Дизайн интерьеров в Красноярске

Дизайн интерьеров в Красноярске

Красноярск, ул. Авиаторов, 54
Пн.-Пт. 10.00 — 19.00

+7 (950) 984-55-54

+7 (909) 542-90-00

Q

Оставьте заявку

1. Открытое хранение: На первый взгляд, это может показаться стильным и современным решением, но в реальности такая конструкция требует ежедневного соблюдения порядка на полках.

2. Белые ковры: Ковер может добавить уют и комфорт в интерьер, но белый ковер — это рецепт для постоянной головной боли. Пятна от пищи, напитков и даже обычной пыли будут видны на нем сразу же. Если вы не хотите проводить каждый день время на его очистку, то лучше выбрать другой цвет.

3. Открытая кухня без вытяжки: Визуально открытая кухня может создать ощущение простора и света, но отсутствие вытяжки может привести к неприятным запахам и жирному налету на мебель и стены. Приготовление пищи будет сопровождаться постоянной вентиляцией и частой уборкой.

4. Стеклянные фасады: Это может выглядеть очень современно и необычно, но такое решение требует постоянной чистки.

5. Нефункциональная мебель: Важно помнить, что в интерьере должна быть гармония между стилем и функциональностью. Покупка красивой, но неудобной мебели может привести к разочарованию в долгосрочной перспективе. Перед приобретением мебели, обязательно проверьте ее комфортность и практичность.

Эти идеи могут выглядеть привлекательно на первый взгляд, но лучше избегать их, чтобы не создавать лишних забот в будущем. В конечном итоге, функциональность и практичность должны быть в приоритете при ремонте и дизайне интерьера.